Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
05.06.2020, 11:02

Добрый день! По рабочим визам приехали 4 гражданина КНР. 8 июня визы заканчиваются. Временная регистрация тоже до 8.06. Что мне с ними делать?

Здравствуйте!

Согласно подпункту «г» пункта 1 Указа Президента РФ от 18 апреля 2020 года № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции» течение сроков виз и разрешений на временное проживание приостанавливается на период с 15 марта по 15 июня 2020 г. (93 дня).

Специалисты миграционной службы Забайкальского края пояснили, что действие таких виз и разрешений на временное проживание автоматически продляется на 93 дня. Соответственно продлеваются и те права, которые предоставлены указанными документами. Для продления предпринимателю нет необходимости обращаться в миграционную службу.

Более подробную консультацию вы можете получить по телефону отдела Управления по вопросам миграции УМВД России по Забайкальскому краю: 8(3022)35-21-24.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: