Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
22.02.2019, 08:41

Здравствуйте! Знаю, что в других регионах нашей страны ежегодно проводятся конкурсы среди предпринимателей. А у нас в Забайкалье есть что-то подобное?

В Забайкалье ежегодно, начиная с 2014 года, проводится конкурс «Лучший предприниматель» среди организаций малого и среднего предпринимательства.

14 февраля 2019 г. стартовал пятый, юбилейный конкурс, по итогам работы в 2018 году. Конкурс проводится при поддержке губернатора Забайкальского края Александра Осипова.

Участником конкурса может стать субъект малого и среднего предпринимательства, зарегистрированный и осуществляющий свою деятельность на территории Забайкальского края.

Конкурс проводится в 3 этапа. Первый этап приёма заявок продлится до 10 марта 2019 года.

Организатором конкурса выступает региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», в партнерстве с Корпорацией развития Забайкальского края.

В конкурсе «Лучший предприниматель 2018» представлено 11 основных номинаций, 6 специальных и три высших номинации: «Бизнесмен 2018 года», «Бизнес леди 2018 года» и «Инвестор 2018 года».

Победителя каждой номинаций будут выбирать жюри, а так же лучшего из всех участников будут выбирать забайкальцы, с помощью онлайн-голосования на сайте проекта. Тот предприниматель, который наберет наибольшее количество голосов, одержит победу в номинации «Народное голосование». Итоги конкурса будут подведены на церемонии награждения.

Узнать подробную информацию о конкурсе и подать заявку на участие  можно на сайте 75.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: