Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
26.07.2019, 12:10

Каким образом работать предпринимателю в сфере торговли через онлайн-кассу, если в магазинах расположенных в сёлах Забайкальского края нет связи в том числе сети Интернет? Торговые точки находятся в сёлах: Красноярово, Иля, Ара-Иля, Бальзино.

В Забайкальском крае действует постановление Правительства от 31 января 2017 года №19, в котором указан перечень местностей на территории края, в которых предприниматели могут применять контрольно-кассовую технику в режиме, не предусматривающем обязательной передачи данных в режиме он-лайн в налоговые органы.

Те села, которые вы обозначили, относятся к указанному перечню, а значит, Вы можете не передавать данные в режиме он-лайн, а накапливать информацию в фискальном накопителе, и по истечению срока его действия предоставить его в налоговые органы.

С перечнем местностей, на территории которых контрольно-кассовую технику разрешено применять без обязательной передачи фискальных документов в режиме он-лайн в налоговые органы Вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://xn--90aaielfxcke0bw.xn--80aaaac8algcbgbck3fl0q.xn--p1ai/u/xn--90aaielfxcke0bw/files/Postanovlenie-Pravitelstva-Zabaykalskogo-kraya-no19-ot-31_01_17.pdf

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: