Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Вопрос бизнес-защитнику, 12.03.2021, 17:59

Вопрос бизнес-защитнику: отключение водоснабжения за неуплату негативного воздействия

Вопрос: В каком случае мне могут отключить водоснабжение за неуплату негативного воздействия?

Вопрос бизнес-защитнику: отключение водоснабжения за неуплату негативного воздействия

Ответ: Организация водопроводно-канализационного хозяйства вправе прекратить отпуск питьевой воды и (или) водоотведение в случае наличия у абонента задолженности за два расчетных периода и более (п.8 ч.3 ст.21 Федерального закона № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении») и наличия в условиях договора на водоотведение порядка прекращения подачи воды.

Email-рассылка

Подпишись на получение новостей

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав
предпринимателей в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: