Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
31.03.2020, 17:22

Подача работодателем сведений через портал "Работа в России"

В связи с необходимостью осуществления Министерством труда и социальной защиты РФ оперативного мониторинга динамики ряда показателей рынка труда РФ, характеризующих ситуацию с введением ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавируса, в личном кабинете работодателя ИАС ОБВ «Работа в России» (https://trudvsem.ru/) реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а также временной удаленной работы в субъектах Российской Федерации в связи с введением ограничительных мероприятий.

Информация собирается в целях осуществления контроля ситуации на рынке труда для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На основании внесенных работодателями данных органами власти будет разрабатываться комплекс мер по стабилизации ситуации на рынка труда и поддержке работодателей в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Информацию в отчетную форму (ссылка: https://trudvsem.ru/auth/manager/company/staff/change) следует подавать по мере изменения данных.

Если Вы не зарегистрированы на портале «Работа в России» в качестве работодателя, просим Вас зарегистрироваться.

Регистрация на портале «Работа в России» (инструкция)

Если у Вас уже есть учетная запись на портале Госуслуг - Вам больше ничего регистрировать не надо - просто войдите на портал. Если у Вас еще нет учетной записи, то регистрация осуществляется на Портале государственных услуг, после чего Вам необходимо вернуться на портал «Работа в России».

Подробнее о регистрации.

 1. Перейдите на главную страницу портала «Работа в России» https://trudvsem.ru/.

2. Переведите переключатель в верхней правой части экрана в положение «Работодатель» и нажмите на ссылку «Войти»

3. Если у Вас есть учетная запись на портале – нажмите на кнопку «Войти через ЕСИА» и введите свои учетные данные с портала Госуслуг, если нет, то нажмите на ссылку «Зарегистрироваться».

4. Заполните поля формы регистрации и нажмите кнопку «Зарегистрироваться»

5. После регистрации на указанный почтовый адрес Вам будет выслано письмо для подтверждения регистрации, выполните указанные в нем инструкции.

По вопросам регистрации на портале «Работа в России» можно обратиться по телефону (3022)35-09-59

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: