Взаимодействие со СМИ, 03.08.2021, 13:52

Каждый месяц Уполномоченный по защите прав предпринимателей - гостья в прямом эфире «Радио Сибирь»

Сегодня бизнес-защитник рассказала о том, какие предложения по мерам поддержки бизнеса направила в Правительство края.

- «Снять ограничения не получается, поэтому нужно торопиться с поддержкой. Особенно тревожно за «детский бизнес», где полное закрытие», - отмечает бизнес-омбудсмен.

Кроме этого, Уполномоченный рассказала, что в планах выступить с новыми инициативами - о принятии регионального закона об инвестиционном налоговом вычете и изменении закона об организации питании в школах.

Послушать запись эфира можно в группе «Радио Сибирь» в ВКонтакте - https://vk.com/radiosibir.chita

Взаимодействие со СМИ