Взаимодействие со СМИ, 01.06.2021, 10:44

Пандемия коронавирусной инфекции негативным образом повлияла на экономику края, многие предприятия оказались в сложном положении. Но есть и позитивные моменты - бизнес-сообщество стало более сплоченным, также оно получило ряд значимых льгот. О том, какие успехи и проблемы сегодня есть у предпринимателей региона, бизнес-защитник Виктория Бессонова рассказала читателям «Забайкальского рабочего».

Большое и подробное интервью можно почитать по ссылке.

Взаимодействие со СМИ

01.06.2021 «Предприниматель - это прежде всего созидатель» - Виктория Бессонова в интервью газете «Забайкальский рабочий»
20.05.2021 Сюжет об итогах деятельности Уполномоченного за 2020-ый год вышел на телеканале «ЗабТВ»
09.03.2021 Виктория Бессонова приняла участие в программе «Дальневосточный вектор Забайкалья» на радио «ГТРК Чита»