Взаимодействие со СМИ, 09.03.2021, 15:18

Виктория Бессонова приняла участие в программе «Дальневосточный вектор Забайкалья» на радио «ГТРК Чита»

В беседе с журналистом бизнес-защитник рассказала о том, какие темы обсудили предприниматели и представители научного сообщества на встрече с вице-премьером Правительства по инвестиционному развитию Ильей Акишиным.

В частности - более тесное взаимодействие резидентов ТОР и субъектов МСП региона, влияние ограничений на внешнеэкономическую деятельность, тему интеграции науки, образования и бизнеса, инициативу по снижению страховых взносов и определения Забайкальского края как пилотного региона для ее реализации, а также проблему кадрового обеспечения бизнес-проектов.

Запись передачи, а также ее текстовый формат доступны по ссылке.

Взаимодействие со СМИ