Взаимодействие со СМИ, 15.01.2021, 12:06

«Бизнес в «ковидный» год»: каким был 2020-ый для малого и среднего бизнеса Забайкалья Виктория Бессонова рассказала «Радио России»

Большое и подробное интервью вышло на "Радио России" с Уполномоченным по защите прав предпринимателей. Выпуск посвящен тому, как прошёл 2020-ый год для малого и среднего бизнеса региона, какие меры поддержки удалось ему оказать и о том, с какими надеждами на развитие деловой активности смотрим в наступивший год.

Почитать или послушать интервью с бизнес-защитником можно по ссылке.

Комментарии бизнес-защитника о предстоящей переписи малого и среднего бизнеса, которая пройдет в 2021-году, можно послушать здесь.

Взаимодействие со СМИ