Взаимодействие со СМИ, 16.01.2021, 15:00

Бизнес-защитник рассказала о своей работе слушателям «Радио Сибирь»

Виктория Бессонова впервые побывала в гостях у «Радио Сибирь.Чита», рассказав о том, в чем заключается работа Уполномоченного, с какими обращениями приходят за помощью предприниматели, и что принес бизнесу ушедший 2020-ый год.

Бизнес-защитник рассказала о своей работе слушателям «Радио Сибирь»

В интервью Уполномоченный рассказала о том, с чем на практике сталкивается в своей деятельности и какие шаги предпринимает, помогая бизнесу. Отдельной темой стал ушедший 2020-ый год, который выдался непростой для бизнеса и принес много трудностей, но в то же время подарил сплоченность. Бизнес-защитник рассказала о том, каков был характер обращений и основных призывов предпринимателей, и что было предпринято, чтобы помочь.

Осветила Виктория Бессонова и тему режима для самозанятых, отметив, что с вступлением его в силу за 2020-ый год в регионе зарегистрировалось около 2000 плательщиков налога на профессиональный доход.

Послушать эфир можно по ссылке.

Взаимодействие со СМИ