14.10.2024, 12:03

15 октября состоится вебинар по вопросам проведения отборов на получение субсидий

Управлением экономики администрации городского округа «Город Чита» ежегодно проводятся отборы субъектов предпринимательства на получение субсидий из городского бюджета. В настоящее время осуществляется прием заявок на участие в отборах, который продлится по 24 октября 2024 года.

Ежегодно в связи с ошибками в оформлении документов отсеивается большое количество заявок предпринимателей, в связи с чем управлением экономики проводится вебинар по вопросам проведения отборов на получение субсидий субъектами предпринимательства города.

На вебинаре вы узнаете, какая финансовая поддержка оказывается предпринимателям города, какие наиболее частые ошибки совершают претенденты на получение субсидий при формировании заявки и пакета документов на участие в отборе и ответят на интересующие вас вопросы.

Вебинар пройдет 15 октября 2024 года в 15-00.

Ссылка для подключения: https://telemost.yandex.ru/j/57000921745571

Предварительная запись по тел: 35-11-15 или по электронной почте invest@msuchita.ru (необходимо указать Ф.И.О. участника вебинара, контактные данные, наименование организации (для юридических лиц) или Ф.И.О. индивидуального предпринимателя).