26.09.2024, 11:46

Вниманию предпринимателей!

Администрация городского округа «Город Чита» сообщает о проведении отборов среди субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий на возмещение части затрат:

1. На покупку производственного оборудования и компьютерной техники;

2. На уплату процентов по кредитам, привлекаемым в российских кредитных организациях;

3. На организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста по уходу и присмотру за детьми;

4. На проведение маркетинговых исследований и рекламы в целях продвижения товаров, работ, услуг;

5. На приобретение программного обеспечения.

Вниманию предпринимателей!

Срок приема заявок для участия в отборах:

- с 25 сентября 2024 года по 24 октября 2024 года включительно.

Место приема заявок для участия в отборах:

г. Чита, ул. Бутина, д. 39, каб. № 103.

Документы принимаются в рабочие дни: в понедельник – четверг с 8-30 часов до 17-45 часов, в пятницу – с 8-30 часов до 16-30 часов. Обеденный перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, перечни документов вместе с формами заявок на участие в отборах размещены на официальном сайте поддержки малого и среднего предпринимательства города Читы www.mbchita.ru в разделе «Конкурсы».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 35-11-15 и с использованием электронной почты invest@msuchita.ru