22.04.2024, 12:47

Внимание: проводятся публичные консультации!

Администрация городского округа «Город Чита» уведомляет о проведении с 10 апреля по 30 апреля 2024 года публичных консультаций по постановлению администрации городского округа «Город Чита» от 07.10.2021 г. № 435 (ред. от 03.04.2024) «Об утверждении Требований, предъявляемых к внешнему виду нестационарных торговых объектов, размещаемых на территории городского округа «Город Чита» в целях анализа достижения целей правового регулирования, определения и оценки фактических положительных и отрицательных последствий принятия нормативного правового акта.

Внимание: проводятся публичные консультации!

Внести свои замечания и предложения можно до 30 апреля. Для этого нужно заполнить форму и отправить на адреса invest@msuchita.ru или ombudsmanbiz@e-zab.ru. Ознакомиться с документами можно по ссылке