Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
27.03.2024, 10:41

О регистрации в г. Иркутск случаев пищевого отравления

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю (далее – Управление) в связи с поступлением письма из Управления Роспотребнадзора по Иркутской области информирует о регистрации в г. Иркутске случаев пищевого отравления с предварительным диагнозом Ботулизм.

Предполагаемым фактором передачи является пищевая продукция - грибы «Грузди, резанные соленные по домашнему рецепту», стеклянная банка объемом 0,5 литра, изготовитель ИП Кушнерик С.А., Россия, Алтайский край, с. Волчиха, ул. Степная 8а.

О регистрации в г. Иркутск случаев пищевого отравления
Фото: Управление Роспотребнадзора по Иркутской области

Поставщиками продукции на территорию Иркутской области являются:

- ООО «Феанор» (ИНН 2222897723), юридический адрес: 656922, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Трактовая, д. 2Л, помещ. Н-30, офис 205;

- ООО «Эдельвейс» (ИНН 2225231392), юридический адрес: 656904, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, с. Лебяжье, пер. Лесхозный, д. 5. В целях недопущения оборота вышеуказанной продукции, Управление направляет данную информацию для использования в работе, и предлагает довести вышеуказанную информацию до сведения заинтересованных хозяйствующих субъектов, осуществляющих оборот пищевой продукции на территории Забайкальского края.

В случае если имеется на хранении и в реализации указанная продукция, необходимо в соответствии с требованиями законодательства принять меры по изъятию ее из оборота, с последующим информированием Управления для принятия мер в установленном порядке (E-mail: tur@75.rospotrebnadzor.ru.; osn@75.rospotrebnadzor.ru., либо по адресу: г. Чита, ул. Амурская, 109, каб. 8,контактный телефон 26-89-19, факс 8-3022- 35-36-13).

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: