07.02.2024, 11:53

Порядок внесения изменений в схему размещения киосков в Чите находится на оценке воздействия на бизнес

Городская администрация проводит публичные консультации по постановлению администрации городского округа «Город Чита» от 26 августа 2022 года № 356 (ред. от 03.02.2023) «Об утверждении Порядка внесения изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Чита». Внести свои предложения и замечания можно до 27 февраля.

Оценка воздействия на бизнес проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской деятельности и устранения административных барьеров.

Внести свои замечания и предложения можно до 27 февраля. Для этого нужно заполнить форму и отправить на адреса invest@msuchita.ru или ombudsmanbiz@e-zab.ru. Ознакомиться с документами можно по ссылке.