Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.02.2024, 14:48

Предпринимателей приглашают внести свои предложении в Правила благоустройства Читы

Городская администрация проводит публичные консультации по проекту решения Думы городского округа «Город Чита» «О внесении изменений в Правила благоустройства территории городского округа «Город Чита», принятые решением Думы городского округа «Город Чита» от 19 октября 2017 года № 111». Внести свои предложения можно до 9 февраля.

Предпринимателей приглашают внести свои предложении в Правила благоустройства Читы

Проект разработан в целях обеспечения и повышения комфортности условия проживания граждан, а также поддержания и улучшения эстетического состояния территории города. Кроме этого, среди целей - уточнение соответствия внешнего вида нестационарных торговых объектов установленным требованиям и установления обязанности демонтажа НТО, несоответствующих требованиям, исключения дублируемых формулировок и норм федерального законодательства, приведения в соответствие требованиям действующего законодательства и др.

Внести свои предложения и замечания можно до 9 февраля. Для этого нужно заполнить форму и отправить на адреса invest@msuchita.ru или ombudsmanbiz@e-zab.ru. Ознакомиться с документами можно по ссылке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: