Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
30.11.2023, 10:30

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает предпринимателей 6 декабря на семинар

6 декабря 2023 года в 14:00 в УФНС России по Забайкальскому краю состоится последний в текущем году большой ежеквартальный бесплатный семинар для налогоплательщиков. Мероприятие стоит посетить, ведь специалисты налоговой службы расскажут о нововведениях налогового законодательства с 1 января 2024 года.

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает предпринимателей 6 декабря на семинар

Кроме того, в программе семинара заявлены наиболее актуальные вопросы работы с единым налоговым счетом, такие как обзор ошибок, допускаемых при заполнении уведомлений об исчисленных суммах налогов и при оформлении платежных документов, а также вопросы заполнения расчетов 6-НДФЛ и РСВ.

Также большой блок вопросов будет посвящен изменениям в налоговом законодательстве согласно Федеральному закону от 31.07.2023 No 389-ФЗ, касающихся налога на имущество организаций и уменьшения налога по упрощенной системе налогообложения, патентной системе налогообложения на сумму страховых взносов. Специалисты обратят внимание на вопросы взыскания задолженности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и предоставление отсрочки/рассрочки по уплате налогов.

Мероприятие пройдет по адресу ул. Анохина, 63, актовый зал (кабинет 219). При очном участии необходима предварительная запись по телефону 8 (3022) 21-80-35 (доб.:1943, 1953). Количество мест ограничено, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для участия в семинаре дистанционно, в режиме онлайн, необходимо зарегистрироваться по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75_061223 и предварительно задать вопросы в карточке вебинара.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: