25.10.2023, 10:57

Правила установки и эксплуатации рекламных конструкций находятся на оценке воздействия на бизнес

Городская администрации проводит публичные консультации по решению Думы городского округа «Город Чита» от 17 февраля 2022 года № 9 «Об утверждении Правил установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории городского округа «Город Чита».

Внести свои замечания и предложения можно до 13 ноября. Для этого нужно заполнить форму и отправить на адреса: invest@msuchita.ru или ombudsmanbiz@e-zab.ru. Ознакомиться с документами и скачать форму можно по ссылке.

Публичные консультации проводятся, чтобы проанализировать положительные и отрицательные последствия принятия данного нормативного правового акта.