08.08.2023, 09:36

В Забайкалье продолжается прием работ на конкурс «Вместе против коррупции!»

Ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» проводит Генеральная Прокуратура РФ.

В Забайкалье продолжается прием работ на конкурс «Вместе против коррупции!»

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. В конкурсных работах нужно отразить свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в этом направлении.

Прием работ идет до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Правила конкурса также доступны на сайте.

По традиции подведение итогов будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).