02.08.2023, 17:36

Вниманию владельцев киосков: администрация Читы проводит обсуждение схемы размещения НТО

Городская администрация проводит публичные консультации по постановлению от 17.05.2012 №151 (ред. от 12.07.2023) «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов».

Обсуждение проводится в целях выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Подробнее с документами можно ознакомиться по ссылке. Чтобы внести свои предложения, нужно заполнить форму и отправить не позднее 17 августа на адреса: ombudsmanbiz@e-zab.ru или invest@admin.chita.ru.