09.05.2023, 09:55

Бизнес-защитник поздравляет с Днем Победы!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Виктор Барахтенко поздравляет с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Бизнес-защитник поздравляет с Днем Победы!

9 мая - священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто, порой ценой своей жизни, боролся за свободу и независимость нашей Родины как на полях сражений так и в тылу. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности предков. Мы никому не позволим переписать страницы истории, и будем стремиться быть достойными наших дорогих ветеранов – подлинных патриотов, не жалевших себя ради чести и славы Отечества. Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России.