21.04.2023, 13:55

Правила благоустройства Читы проходят процедуру оценки воздействия на бизнес

Городская администрация проводит публичные консультации по решению городской Думы о правилах благоустройства города. Это делается для того, чтобы проанализировать достигает ли документ заявленных целей, какие положительные и отрицательные последствия в себе несет.

Правила благоустройства Читы проходят процедуру оценки воздействия на бизнес

До 28 апреля 2023 года все, чьи интересы затрагивает документ, могут внести в него свои предложения и отправить на адреса: ombudsmanbiz@e-zab.ru или invest@admin.chita.ru.

Напомним, правила благоустройства территории городского округа «Город Чита» были разработаны в целях обеспечения и повышения комфортности условий проживания граждан, поддержания и улучшения санитарного и эстетического состояния города и приняты решением городской Думы № 111 от 19 октября 2017 года.

Подробнее с документами можно ознакомиться по ссылке.