Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
29.03.2023, 10:34

Виктор Барахтенко стал членом Общественного совета федерального проекта «Предпринимательство»

Бизнес-защитник стал членом Общественного совета федерального проекта партии «Единая Россия» «Предпринимательство», цель которого – улучшение условий для ведения предпринимательской деятельности в Российской Федерации.

Виктор Барахтенко стал членом Общественного совета федерального проекта «Предпринимательство»

Среди задач проекта – содействие формированию современного законодательства, направленного на развитие самозанятых, малого и среднего предпринимательства, выработка решений по ключевым вопросам бизнеса, укрепление и развитие диалога между бизнесом и властью, содействие упрощению форм взаимодействия между контрольно-надзорными органами и бизнесом, развитие молодежного предпринимательства и другие.

Региональным координатором проекта в Забайкалье является вице-спикер Заксобрания – председатель комитета по экономической политике и предпринимательству Виктория Бессонова. Ею был сформирован Общественный совет, в который вошли бизнес-защитник края, представили бизнес-объединений, Общественной палаты и научного сообщества. Сегодня состоялось первое заседание. Участники обсудили актуальные вопросы, волнующие бизнес, наметили тему следующей встречи и план работы на 2022-2026 год.

«Участие в Общественном совете данного проекта позволит мне реализовать одно из направлений деятельности – получение информации от бизнеса о наличии проблемных вопросов, что поможет комплексно подходить к их решению. Готов к активной и продуктивной работе. Благодарен Виктории Викторовне за предложение вступить в совет», - резюмировал бизнес-защитник.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: