10.03.2023, 15:14

Вниманию рекламного бизнеса Читы: городская администрация предлагает отсрочку или снижение платежей за установку рекламных конструкций

До 14 марта Администрация городского округа «Город Чита» проводит публичные консультации по проекту постановления «Об определении случаев предоставления отсрочки осуществления платежей, а также случаев снижения размера платежей по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на земельных участках, зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности городского округа «Город Чита».

Оценка воздействия на бизнес проводится с целью выявления положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской деятельности, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов предпринимателей и затратгородского бюджета.

Необходимые документы находятся по ссылке. Внести свои предложения можно до 14 марта, для этого нужно заполнить форму и направить на адреса ombudsmanbiz@e-zab.ru или invest@admin.chita.ru.

08.05.2024 В 2023 году большая часть обращений в аппарат уполномоченного была от сферы торговли
24.04.2024 Количество проверок снижается – выводы о давлении на бизнес по итогам 2023 года
23.04.2024 Министерство экономического развития Забайкальского края уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта.
23.04.2024 ​С 15 по 19 апреля 2024 года состоялся I Забайкальский юридический форум, в котором аппарат Уполномоченного принял участие
22.04.2024 Внимание: проводятся публичные консультации!
17.04.2024 Около 3,8 млрд налогов заплатили предприниматели в бюджет края в 2023 году
15.04.2024 Помощник бизнес–защитника приняла участие в ежегодном заседании Совета по развитию туризма
12.04.2024 С 1 апреля в России начал действовать режим блокировки продаж просроченных и нелегальных товаров на кассе