Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
18.01.2022, 14:49

План-график выездных офисов налоговой службы на 2022 год утверждён в Забайкальском крае

Сотрудники обособленных подразделений будут вести приём налогоплательщиков в администрациях Акши, Нижнего Цасучея, Оловянной, Нерчинского Завода, Сретенска, Балея и других населённых пунктов региона. Забайкальцев проконсультируют по вопросам налогового законодательства, в том числе по исчислению и уплате имущественных налогов и льготам, выдадут квитанции для погашения задолженности, помогут заполнить декларации 3-НДФЛ.

План-график выездных офисов налоговой службы на 2022 год утверждён в Забайкальском крае

Выездные офисы уже приняли налогоплательщиков Дульдурги, Могойтуя, Александровского Завода, Улёт, Верх-Усуглей, Шелопугино и Красного Чикоя. Представители юридических лиц обратились с заявлениями на исключение ОКВЭД и на применение упрощённой системы налогообложения. Индивидуальных предпринимателей интересовала уплата страховых взносов, глав крестьянско-фермерских хозяйств – сдача налоговой и бухгалтерской отчётности. Граждане узнали о порядке предоставления льгот по имущественным налогам и получили дубликаты налоговых уведомлений и квитанции на уплату пени.

График выездных налоговых офисов размещён на сайте в рубрике «Графики публичного информирования налогоплательщиков». Записаться на приём к сотрудникам УФНС России по Забайкальскому краю рекомендуется заранее по телефонам, указанным в графике.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: