16.12.2021, 11:16

Прямой эфир для общепита проведут Минэкономразвития и Роспотребнадзор 17 декабря

Минэкономразвития Забайкальского края совместно с Управлением Роспотребнадзора проведет 17 декабря в 15:00 прямой эфир (трансляцию в социальных сетях) для предприятий общественного питания, которые планируют проведение праздничных мероприятий в ближайшие месяц (корпоративы, банкеты, новогодние вечера).

Основная тема эфира - действие актуальных ограничений и условия для проведения праздничных мероприятий.

Приглашаются к общению руководители и представители ресторанов, кафе, клубов, баров, столовых и прочих предприятий общепита.

Вопросы можно будет задать зампреду правительства Александру Витальевичу Бардалееву и главному санитарному врачу Забайкальского края Светлане Эдуардовне Лапа.

Вопросы также предварительно можно направить до прямого эфира на адрес: 336111@mail.ru.

Ссылка на трансляцию https://vk.com/video/@zabnewsregion?z=video-116754910