Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
10.12.2021, 15:18

Только 73% предпринимателей обратились за субсидиями на нерабочие дни, подать заявление можно до 15 декабря

На сегодняшний день в налоговые органы Забайкальского края поступило 3484 заявления на получение субсидии за нерабочие дни от 3144 налогоплательщиков, из них 2672 предпринимателя уже получили на руки денежные средства на сумму 130,9 млн рублей.

Только 73% предпринимателей обратились за субсидиями на нерабочие дни, подать заявление можно до 15 декабря

Таким образом, в налоговые органы обратилось не более 73% налогоплательщиков. Проверить себя на соответствие условиям для получения субсидии можно на официальном сайте nalog.ru.

Напоминаем, что подать заявление можно до 15 декабря. Согласно условиям, необходимо быть включёнными в реестр малого и среднего предпринимательства по состоянию на 10 июля 2021 года, входить по ОКВЭД в актуальный перечень пострадавших отраслей экономики, не находиться в процессе ликвидации или банкротства. А также на 1 июля 2021 года не иметь задолженности по налогам и страховым взносам, превышающей 3 тысячи рублей.

Заявления на получение субсидии принимают налоговые органы Забайкальского края по месту нахождения организации (месту жительства индивидуального предпринимателя) в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, через личные кабинеты налогоплательщика – юридического лица и индивидуального предпринимателя, в виде почтового отправления, а также при личном визите в инспекцию.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: