Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
24.11.2021, 10:48

Сбер соберет предпринимателей на SBERTALKS ONLINE 25 ноября

25 ноября Сбербанк, в пятый раз, для собственников и руководителей компаний малого и среднего бизнеса организует бизнес-мероприятие SBERTALKS. Форум объединит предпринимателей четырех регионов - Иркутской области, Забайкалья, Якутии, Бурятии. Тематикой сезона-2021 станет «Оnline торговля: тенденции, вызовы, успешные стратегии».

Сбер соберет предпринимателей на SBERTALKS ONLINE 25 ноября

SBERTALKS ONLINE - традиционное бизнес-мероприятие, которое Байкальский банк Сбербанка проводит в формате Edutainment («обучение-развлечение). Оно объединяет бизнесменов, которым важны новые идеи для развития, начинающих предпринимателей, делающих первые шаги на бизнес-пути, а также - опытных предпринимателей, готовых поделиться своим практическим опытом.

В программе SBERTALKS ONLINE – 2021:

1. Мастер-классы:

Алексея Забавнова - управляющего Директора ПАО Сбербанк ;

Сергея Самсоненко - ведущего специалиста по онлайн-торговле компании InSales;

Романа Бурова - руководителя группы отдела новых продаж ЮKassa.

2. «История успеха» от бизнесмена Семенова Сергея - основателя интернет магазина обуви vorsh.ru

Headliner-мероприятия - один из самых востребованных бизнес-спикеров России и СНГ по управлению персоналом и управлению продажами, автор бестселлера "45 татуировок менеджера|продавана|личности" Максим Батырев. Ведущим мероприятия будет Денис Гук – известный иркутский шоумен, теле- и радиоведущий, ведущий мероприятий, в том числе SBERTALKS, организатор QUIZ NIGHT SHOW.

«SBERTALKS уже стал доброй традицией для банка, наших партнеров и друзей. Предприниматели с интересом всегда откликаются на приглашение банка пройти обучение по актуальным темам, мы стремимся приглашать на это мероприятие самых интересных и популярных спикеров. В прошлом году SBERTALKS мы не проводили из-за пандемии, и все это время региональный бизнес интересовался о дате новой встречи. В этом году мы впервые объединим сразу 4 региона и впервые проведем работу площадок SBERTALKS в формате Онлайн. Приглашаем предпринимателей зарядиться новыми идеями и интересными решениями. Эти знания точно повысят эффективность бизнеса и расширят круг общения регионального бизнеса», - рассказывает председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: