22.11.2021, 15:47

Предприниматели могут внести свои замечания в правила содержания, ремонта и реставрации фасадов зданий в Чите

Городская администрация проводит публичные консультации, в рамках которых предприниматели могут внести свои предложения в Решение Думы городского округа «Город Чита» от 27.02.2020 № 17 «О принятии Правил содержания, ремонта и реставрации фасадов зданий и сооружений на территории городского округа «Город Чита».

Правила устанавливают единые требования по содержанию, ремонту и реставрации фасадов зданий и сооружений на территории городского округа с целью сохранности объектов культурного наследия, развития самобытности и уникальности архитектурного облика города.

Предприниматели могут ознакомиться с документом, и внести в него свои замечания. Чтобы это сделать, нужно заполнить форму и отправить на адреса: ombudsmanbiz@e-zab.ru и invest@admin.chita.ru до 26 ноября.

Необходимые документы можно найти по ссылке http://admin.msuchita.ru/21-08.11.2021-26.11.2021