21.10.2021, 12:58

Плакаты и видеоролики по вакцинации от гриппа и коронавируса подготовил Роспотребнадзор

Управление Роспотребнадзора по Забайкальскому краю по поручению главного санитарного врача РФ Анны Поповой направило плакаты и видеоролики по вакцинации от гриппа и коронавируса. Аппарат бизнес-омбудсмена обращается к предпринимателям с просьбой скачать данные материалы для распространения и по возможности размещения на своих объектах.

Как рассказали в Управлении Роспотребнадзора, это плакаты и видеоролики для размещения на всех объектах социальной инфраструктуры, в социальных сетях, на объектах городской среды - транспорт, предприятия потребительского рынка, учреждения здравоохранения, материалы по вакцинации для молодежи - в институтах и средних учебных заведениях.

Просим выбрать контент в соответствии с объектами.

Скачать материалы можно по ссылке: