07.10.2021, 13:00

График бесплатных семинаров для налогоплательщиков на IV квартал 2021 года размещен на сайте ФНС России

УФНС России по Забайкальскому краю публикует график проведения бесплатных семинаров для налогоплательщиков в очном режиме на четвертый квартал 2021 года.

График семинаров размещен на сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков»:

Семинары будут посвящены вопросам применения специальных налоговых режимов, регистрации и учету налогоплательщиков, применения онлайн ККТ, а также электронным сервисам ФНС России. Кроме того, на семинарах рассмотрят такие актуальные вопросы как уплата фиксированных платежей по страховым взносам за 2021 год, национальная система прослеживаемости товаров и НДС, возложение на ФНС России функции по выпуску квалифицированной электронной подписи ЮЛ и ИП.

Семинары для налогоплательщиков пройдут в центральных офисах Межрайонных ИФНС России по Забайкальскому краю города Читы, а также в территориально обособленных рабочих местах с соблюдением мер безопасности в целях нераспространения коронавирусной инфекции: социальное дистанцирование, заполняемость аудиторий не более 50% и не более 50 человек, применение средств индивидуальной защиты.

Обращаем внимание, что в графике возможны изменения и рекомендуем уточнять даты проведения по телефонам налоговой.