05.10.2021, 11:18

Конкурсы на получение субсидий проводит администрация городского округа «Город Чита»

Администрация городского округа «Город Чита» сообщает о проведении отборов среди субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению субсидий. Заявки принимаются до 21 октября 2021 года (включительно).

Городские конкурсы по предоставлению субсидий на возмещение части затрат объявлены:

1. На покупку производственного оборудования и компьютерной техники;

2. На уплату процентов по кредитам, привлекаемым в российских кредитных

организациях;

3. На организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного

возраста по уходу и присмотру за детьми;

4. На обучение по образовательным программам, связанным с подготовкой,

переподготовкой и повышением квалификации кадров;

5. На проведение маркетинговых исследований и рекламы в целях продвижения товаров, работ, услуг;

6. На приобретение программного обеспечения.

Место приема заявок для участия в отборах: г. Чита, ул. Бутина, д. 39, каб. № 103. Документы принимаются в рабочие дни: в понедельник - четверг с 8-30 часов до 17-45 часов, в пятницу - с 8-30 часов до 16-30 часов. Обеденный перерыв с 13-00 часов до 14-00 часов.

Порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, перечни документов вместе с формами заявок на участие в отборах размещены на официальном сайте поддержки малого и среднего предпринимательства города Читы www.mbchita.ru в разделе «Конкурсы».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 35-11-15 и с использованием электронной почты invest@admin.chita.ru