Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
23.09.2021, 10:04

Обновлен сервис ФНС России «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

ФНС России обновила сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», с помощью которого можно быстро и бесплатно зарегистрировать бизнес.

Обновлен сервис ФНС России «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»

Теперь заявители могут зарегистрировать организацию через сервис вне зависимости от количества учредителей в одной из востребованных организационно-правовых форм. Также в сервисе отображается стадия рассмотрения документов, направленных на регистрацию, а результат регистрации выгружается в сервис для скачивания пользователем. Кроме того, с помощью сервиса станет проще ликвидировать компанию. Здесь же можно отправить публикацию в журнал «Вестник государственной регистрации».

Порядок заполнения заявления о государственной регистрации в сервисе максимально упрощен: программа поможет выбрать ОКВЭД, подобрать типовой устав, выбрать оптимальный налоговый режим, заполнить заявление о переходе на специальный налоговый режим и уведомить об этом налоговый орган.

Напомним, при представлении документов на государственную регистрацию в электронном виде через сервисы ФНС России, МФЦ или нотариуса уплачивать государственную пошлину не требуется.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: