Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
09.08.2021, 16:56

В УФНС сообщили о переносе вебинара для бизнеса на тему исключения юрлиц и ИП из ЕГРЮЛ и ЕГРИП на 11 августа

УФНС России по Забайкальскому краю проведет публичные слушания в формате вебинара на тему «Обеспечение достоверности государственных реестров. Исключение юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из ЕГРЮЛ и ЕГРИП по решению регистрирующего органа». Вебинар пройдет 11 августа в 14.00 (время местное).

В УФНС сообщили о переносе вебинара для бизнеса на тему исключения юрлиц и ИП из ЕГРЮЛ и ЕГРИП на 11 августа

Начальник отдела государственной регистрации и учета налогоплательщиков Управления Светлана Науменко расскажет о достоверности ЕГРЮЛ и ЕГРИП, исключении недобросовестных хозяйствующих субъектов из государственных реестров и последствиях исключения, публичности сведений, содержащихся в государственных реестрах, а также ответит на часто задаваемые вопросы.

Для регистрации и участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns75-05082021 и нажать «Буду участвовать». В день проведения вебинара за 5 минут до начала необходимо зайти на страницу вебинара, нажать на оповещение в верхней части экрана и выбрать «Присоединиться». Рекомендуем участникам регистрироваться заранее во избежание технических сбоев ввиду одновременной регистрации.

УФНС России по Забайкальскому краю приглашает принять участие в вебинаре всех заинтересованных лиц.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

08.05.2026 С Днем Великой Победы!
08.05.2026 Совместный прием предпринимателей провели министр экономического развития Забайкальского края, региональный бизнес-омбудсмен и начальник отдела краевой прокуратуры
30.04.2026 Внимание, предприниматели!
28.04.2026 С 1 мая 2026 года вводится обязательная маркировка отдельной радиоэлектронной продукции.
24.04.2026 Сегодня и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Яна Блохина принимает участие в работе внешнеэкономического форума «Новые горизонты».
22.04.2026 ФНС России напоминает, что декларацию по НДС за I квартал 2026 года нужно представлять до 27 апреля 2026 года по форме с внесенными в нее изменениями.
16.04.2026 Госдумой в третьем чтении приняты поправки в Налоговый кодекс РФ, которые позволят малым и средним предпринимателям сохранить доступ к отдельным мерам поддержки
16.04.2026 И.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Яна Блохина приняла участие в заседании комитета по экономической политике и предпринимательству Законодательного Собрания Забайкальского края

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: