04.06.2021, 15:00

Дни открытых дверей для субъектов малого и среднего предпринимательства, а также граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность, пройдут на консультационных площадках Многофункционального центра «Мои документы». В работе площадок примут участие сотрудники Межрайонной ИФНС России № 2 по г. Чите.

Мероприятия пройдут 8 июня с 10:00 до 12:00 по адресу г. Чита, ул. г. Белика, 12 и 25 июня с 10:00 до 12:00 по адресу г. Чита, ул. Бутина, 72.

В рамках мероприятий граждане смогут получить профессиональные консультации по вопросам государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, регистрации юридического лица, а также по выбору наиболее оптимального режима налогообложения, в том числе специального налогового режима для самозанятых (налог на профессиональный доход). Кроме того, специалисты ответят на вопросы о необходимости применения онлайн-касс.

Дни открытых дверей традиционно проводятся в рамках национального проекта по поддержке и популяризации предпринимательства, а также в целях формирования и повышения инвестиционного климата в Забайкальском крае.

10.06.2021 Пособия по новым санитарным правилам и нормативам для различных сфер деятельности разработал Роспотребнадзор
09.06.2021 Разработаны памятки для бизнеса по вопросу оплаты вознаграждений за использование музыкальных произведений
08.06.2021 Роспотребнадзор проведет День открытых дверей для предпринимателей 10 июня
07.06.2021 Предпринимателей приглашают принять участие в мероприятии по трудоустройству обучающихся «День компаний в ДВФУ»