Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
01.06.2021, 11:23

Предпринимателей приглашают оценить порядок предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности городского округа «Город Чита»

Бизнес-защитник приглашает предпринимателей внести свои предложения в проект решения Думы городского округа «Город Чита» «О принятии Положения «О порядке предоставления в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности городского округа «Город Чита». Сделать это можно до 8 июня.

Предпринимателей приглашают оценить порядок предоставления в аренду имущества, находящегося в собственности городского округа «Город Чита»

Сейчас в Чите действует Положение «О порядке сдачи в аренду объектов муниципальной собственности в городском округе «Город Чита», принятое в 2006 году. Однако в данном Положении отсутствует единообразный подход к определению размера арендной платы, не урегулирован порядок подачи и рассмотрения заявлений на предоставление муниципального имущества в аренду, безвозмездное пользование без торгов, не определены требования к документам, сроки рассмотрения заявления, порядок принятия решения арендодателем о предоставлении муниципального имущества и др.

Проект, в который предприниматели могут внести свои предложения, разработан с целью установления единого подхода к определению арендной платы на основании отчета об оценке при заключении договора аренды без торгов, при проведении торгов на право заключения договора аренды.

Свои замечания можно внести не позднее 8 июня, направив на адреса электронной почты: invest@admin.chita.ru или ombudsmanbiz@e-zab.ru.

Ознакомиться с необходимыми документами можно по ссылке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: