31.05.2021, 09:36

Урегулировать правовое положение иностранных работников можно в УМВД до 15 июня

УМВД России по Забайкальскому краю обращается к предпринимателям с просьбой информировать своих иностранных работников о том, что до 15 июня в подразделении миграции можно продлить срок временного пребывания, встать на учет по месту пребывания и оформить соответствующие разрешительные документы.

Урегулировать правовое положение иностранных работников можно в УМВД до 15 июня

Как сообщили в УМВД России по Забайкальскому краю, сейчас иностранные граждане и лица без гражданства, находящиеся на территории России с нарушением установленного срока пребывания в связи с пандемией, ограничены в возможности выезда за пределы России и оформления документов на осуществление трудовой деятельности.

Чтобы урегулировать правовое положение иностранные граждане могут обратиться в подразделение миграции УМВД России по Забайкальскому краю до 15 июня по адресу: г. Чита, ул.Ленина, 65, (Приемная для иностранных граждан), контактные телефоны: 35-41-16, 35-19-19 и 35-21-24.