Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.12.2020, 12:11

Банк России приглашает предпринимателей на вебинар «Система быстрых платежей: новые возможности для бизнеса»

Банк России приглашает предпринимателей Забайкальского края на вебинар о новых возможностях для бизнеса при использовании Системы быстрых платежей. Вебинар пройдет 15 декабря в 10:00 (время московское).

 Банк России приглашает предпринимателей на вебинар «Система быстрых платежей: новые возможности для бизнеса»
Источник: Яндекс. Картинки

На вебинаре вы узнаете:

—‌ о новом платежном сервисе;

—‌ о ключевых преимуществах и выгодах СБП для бизнеса;

—‌ о способах внедрения СБП в ваш бизнес.

Спикерами выступят эксперты Банка России, представители Национальной системы платежных карт, коммерческих банков и бизнеса, уже реализовавших оплату через СБП.

Продолжительность вебинара — полтора часа.

Чтобы получить доступ к трансляции и иметь возможность задать вопрос спикерам, необходимо зарегистрироваться на мероприятие по ссылке – https://proofix.ru/edu1512.

Трансляция также пройдет на канале Банка России на Youtube и на странице в Facebook.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

08.05.2026 С Днем Великой Победы!
08.05.2026 Совместный прием предпринимателей провели министр экономического развития Забайкальского края, региональный бизнес-омбудсмен и начальник отдела краевой прокуратуры
30.04.2026 Внимание, предприниматели!
28.04.2026 С 1 мая 2026 года вводится обязательная маркировка отдельной радиоэлектронной продукции.
24.04.2026 Сегодня и.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Яна Блохина принимает участие в работе внешнеэкономического форума «Новые горизонты».
22.04.2026 ФНС России напоминает, что декларацию по НДС за I квартал 2026 года нужно представлять до 27 апреля 2026 года по форме с внесенными в нее изменениями.
16.04.2026 Госдумой в третьем чтении приняты поправки в Налоговый кодекс РФ, которые позволят малым и средним предпринимателям сохранить доступ к отдельным мерам поддержки
16.04.2026 И.о. Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Яна Блохина приняла участие в заседании комитета по экономической политике и предпринимательству Законодательного Собрания Забайкальского края

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: