02.12.2020, 10:29

Роспотребнадзор ответит на вопросы бизнеса о требованиях в новогодние праздники и новом СанПИНе

Бизнес-защитник совместно с Роспотребнадзором приглашают предпринимателей сферы общепита и торговли принять участие в онлайн-совещании, на котором будут даны разъяснения требований в период новогодних праздников, правил нового СанПина, а также закона о виноделии в РФ. Мероприятие пройдет 9 декабря в 16.00 в онлайн-режиме.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае совместно с Управлением Роспотребнадзора проведет онлайн-совещание с предпринимателями, оказывающими услуги общественного питания, на котором специалисты Роспотребнадзора дадут разъяснения по трем вопросам:

- О требованиях, направленных на предупреждение и распространение коронавирусной инфекции в период новогодних праздников.

- О положениях Федерального закона № 468-ФЗ «О виноградарстве и виноделии в РФ». Данный закон устанавливает ряд требований, например, о расстановке вин на полках магазинов, оформлению этикеток и другие.

- О новых санитарных правилах к организации общественного питания, утвержденных Постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.10.2020 № 32 и начнут действовать с 1 января 2021 года.

Мероприятие пройдет 9 декабря в 16.00 в режиме ВКС на платформе Zoom.

Ссылка для подключения: https://us02web.zoom.us/j/83737710512

Идентификатор конференции: 837 3771 0512

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1eslaZMVyCvgiJTINvZOV_doqS9kzPhj-gNNP6KPn2L4/edit

Контактный телефон по повестке мероприятия: 8 (3022) 35-00-10. По техническим вопросам звоните: 8 (3022) 45-77-77.