Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
11.11.2020, 17:10

Предпринимателей приглашают принять участие в публичных консультациях по согласованию эскизов вывесок

Предпринимателей приглашают принять участие в публичных консультациях по согласованию эскизов вывесок

Администрация Читы приглашает предпринимателей принять участие в публичных консультациях по согласованию эскизов информационных конструкций. Свои предложения можно внести не позднее 20 ноября.

Как сообщили в городской администрации, сейчас к информационным конструкциям, которые предприниматели используют в своей работе, не установлены детальные требования, в том числе и к местам их размещения.

Предлагаемый Проект постановления «Об утверждении Положения о порядке согласования эскизного проекта размещения информационных конструкций» призван обеспечить координацию работ по реализации требований, установить единообразие при их размещении для формирования благоприятной художественно-эстетической городской среды, сохранения историко-градостроительного облика Читы.

Администрация городского округа приглашает предпринимателей принять участие в публичных консультациях и внести свои предложения. Для этого необходимо заполнить форму и отправить ее на адрес электронной почты: invest@admin.chita.ru не позднее 20 ноября 2020 года.

Ознакомиться со всеми необходимыми документами можно на сайте городской администрации admin.msuchita.ru в разделе «Правовая база/ Оценка регулирующего воздействия/Публичные консультации/Публичные консультации 2020» или по ссылке.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: