08.09.2020, 12:43

Презентацию с разъяснением режима для самозанятых публикует бизнес-защитник Забайкалья

В аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей поступают вопросы по разъяснению режима для самозанятых. В связи с этим на сайте бизнес-защитника размещена презентация на тему «Налоговый режим для самозанятых».

В презентации вы найдете ответы на вопросы о том, что из себя представляет налог на профессиональный доход, о том, в скольких регионах он уже действует, примеры видов деятельности режима для самозанятых, способ регистрации, плюсы и минусы и сравнение с другими налоговыми режимами.

Ознакомиться с презентацией можно в разделе «Помощь предпринимателю» или по ссылке.

20.09.2024 Что учесть плательщикам налога при УСН в связи с изменениями с 2025 года
17.09.2024 Как распределяются средства на ЕНС ИП при поступлении налогового уведомления на уплату имущественных налогов физлиц
09.09.2024 Судебные госпошлины нужно уплачивать в повышенном размере с 9 сентября 2024 года!
09.09.2024 Предпринимателей в сфере общественного питания приглашают принять участие в публичных консультациях!
09.09.2024 В аппарат Уполномоченного требуется сотрудник!
06.09.2024 Уважаемые предприниматели, узнайте, к какой категории риска относится ваш бизнес!
15.08.2024 Аппарат бизнес-омбудсмена помог компании избежать штрафа за непредставление информации о распространенной в Интернете рекламе
14.08.2024 По инициативе аппарата бизнес-омбудсмена Забайкальского края районными прокурорами внесены протесты о приведении в соответствие формулировок индикаторов риска на муниципальном уровне