31.08.2020, 15:41

«На тысячу меньше»: Виктория Бессонова в интервью газете «Забайкальский рабочий»

Как повлияла пандемия на состояние бизнеса в Забайкалье? С какими проблемами чаще всего обращаются предприниматели в аппарат бизнес-защитника? Чем обернется для региона отмена ЕНВД? На эти и другие актуальные вопросы ответила бизнес-защитник Виктория Бессонова в интервью газете «Забайкальский рабочий».

В беседе с журналистом «ЗР» бизнес-омбудсмен рассказала о том, как себя чувствует бизнес в Забайкалье на фоне пандемии, назвала основные трудности, с которыми столкнулись представители бизнес-сообщества, опираясь на данные опроса, проведенного аппаратом федерального бизнес-защитника Бориса Титова. Кроме этого Виктория Бессонова рассказала о своем отношении к планируемой отмене Единого налога на вмененный налог.

Факты, цифры, примеры ситуаций, с которыми сталкиваются предприниматели Читы и районов Забайкалья, какие шаги предпринимает бизнес-защитник, чтобы найти выход, что уже сделано и что еще предстоит – обо всем этом читайте в большом и подробном интервью на сайте газеты.

14.05.2021 Закон Забайкальского края, устанавливающий ответственность за отказ от участия в тушении лесных пожаров, могут оценить предприниматели
13.05.2021 Предпринимателям предложили оценить Порядок расчета наценки на питание в школах
12.05.2021 Уполномоченный с предпринимателями через суд пытается добиться справедливости по кредиту 2%
11.05.2021 Предприниматели обсудили вакцинацию в трудовых коллективах