Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
18.08.2020, 11:14

Семинар по режиму для самозанятых доступен в видеотрансляции

Семинар по режиму для самозанятых доступен в видеотрансляции

Присоединиться к просмотру семинара по разъяснению нового налогового режима для самозанятых можно в формате видеотрансляции. Мероприятие, организованное бизнес-обмудсменом Забайкалья Викторией Бессоновой, начнется 18 августа в 14.00.

Ссылка для просмотра:  https://www.youtube.com/watch?v=WkeybHhfgeU

Напомним, с 1 сентября в Забайкальском крае начинает действовать новый налоговый режим - налог на профессиональный доход. В связи с тем, что введение нового режима вызывает много вопросов у забайкальцев, бизнес-омбудсмен проведет разъяснительный семинар с участием представителей налоговой службы, Государственной инспекции по труду, Пенсионного фонда и других. В ходе семинара у слушателей будет возможность разобраться в особенностях режима для самозанятых и получить ответы на актуальные вопросы по теме.

- «Что такое «налог на профессиональный доход», как стать самозанятым, в чем отличие самозанятых граждан от ИП, как пользоваться приложением «Мой налог», как снизить налоговую нагрузку, кому выгоднее оставаться ИП - ответы на эти и другие вопросы смогут получить участники мероприятия», - отмечает Виктория Бессонова.

Семинар состоится: 18 августа 2020 года в 14 ч. 00 м. по адресу: г. Чита, ул. Бутина, 39 - Администрация городского округа «Город Чита».

В связи с ограничениями, для участия в мероприятии предусмотрена предварительная запись по телефону: 35-00-10.

Присылайте свои вопросы заранее на наш сайт или соцсети:

Сайт: омбудсменбиз.забайкальскийкрай.рф

Facebook: www.facebook.com/groups/ombudsmanbiz75

ВК: vk.com/ombudsmanbiz75

Instagram: @biznes_ombudsman_zabkray

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

03.09.2026 В помощь производителям и импортерам на сайте опубликована Блок-схема представления отчетности в рамках механизма "расширенной ответственности производителей" и уплаты экологического сбора
26.06.2026 В Забайкалье по вопросам топливообеспечения работают горячие линии
23.06.2026 Проблемные вопросы хозяйствующих субъектов обсудили на заседании рабочей группы по административному давлению на бизнес в Забайкальском крае
19.06.2026 Уполномоченный по защите прав предпринимателей вправе участвовать в проверках бизнеса
18.06.2026 Бизнес-омбудсмен Яна Блохина приняла участие в заседании Общественного совета при прокуратуре Забайкальского края
17.06.2026 Яна Блохина приняла участие в публичных обсуждениях по эксплуатации самоходных машин
15.06.2026 Публичные обсуждения по эксплуатации самоходных машин пройдут в Забайкалье
11.06.2026 С Днём России!

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: