Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
21.02.2020, 10:43

В марте 2020 года запланированы 4 совместных приёма бизнес-омбудсмена и руководителей органов власти

В марте 2020 года запланированы 4 совместных приёма бизнес-омбудсмена и руководителей органов власти

Уважаемые предприниматели!

В марте 2020 года Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае запланировано проведение четырёх совместных приёмов предпринимателей совместно с руководителями органов власти.

3 марта 2020 года бизнес-защитник Виктория Бессонова проведёт совместный приём с Читинским межрайонным природоохранным прокурором Еленой Александровой. Прием состоится по адресу: ул. Полины Осипенко, 1.

12 марта 2020 года состоится приём бизнес-омбудсмена Виктории Бессоновой и начальника УМВД России по Забайкальскому краю, генерал-майора полиции Александра Щеглова. Прием состоится по адресу: Чита, ул. Анохина, д. 67, каб. 2. (Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае).

20 марта 2020 года приём предпринимателей проведут бизнес-защитник Виктория Бессонова и Руководитель Следственного Управления Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю, генерал-майор юстиции Юрий Русанов. Прием состоится по адресу: Чита, ул. Анохина, д. 67, каб. 2. (Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае).

Завершающим станет приём бизнес-омбудсмена Виктории Бессоновой и Руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  по Забайкальскому краю (Росреестр) Алексея Тихенко, который состоится 26 марта 2020 годаПрием состоится по адресу: Чита, ул. Анохина, д. 67, каб. 2. (Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае).

Приёмы будут проходить с 10.00 до 12.00. Предварительная запись на приёмы обязательна и осуществляется по телефону: 8(3022)35-00-10.

Предварительная запись на приёмы обязательна и осуществляется по телефону: 8(3022)35-00-10.

Внимание! Возможны изменения во времени и месте проведения приёмов, следите за информацией!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Уполномоченный по защите прав предпринимателей
в Забайкальском крае и его рабочий аппарат

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: